Вышла третья бета-версия macOS 10.14.1 Mojave для разработчиков

0
в закладки
1 минута

В понедельник, 8 октября, компания Apple выпустила не только небольшое обновление в виде iOS 12.0.1, о котором мы рассказывали ранее, но и новую бета-версию macOS 10.14.1 Mojave. Она вышла спустя неделю после релиза предыдущей бета-сборки.

Вышла третья бета-версия macOS 10.14.1 Mojave для разработчиков
интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Apple готовит iOS 16.0.3

Вчера авторизованные разработчики получили доступ к третьей по счёту бета-версии macOS 10.14.1 Mojave. Она получила номер сборки 18B57c, тогда как предыдущая тестовая сборка проходила под номером 18B50c. Скачать обновление можно из Центра разработчиков, а если на вашем Mac установлена предыдущая бета-версия macOS 10.14.1 Mojave, обновиться можно через функцию «Обновление ПО» в системных настройках. Когда выйдет новая бета-версия macOS 10.14.1 Mojave для участников программы Apple Seed, не уточняется. Но, как правило, Apple выпускает публичную тестовую сборку через несколько дней после выхода бета-версии для разработчиков.

macOS 10.14.1 Mojave принесёт на Mac несколько новых функций. В их числе – групповые звонки по FaceTime с участием до 32 пользователей одновременно и более 70 новых эмодзи. Также в обновлении будут исправлены ошибки, обнаруженные в финальной версии macOS Mojave.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: