Вышла третья бета-версия macOS 10.14.4 - что нового?

0
в закладки
1 минута

Apple уделяет внимание не только iOS. Пользователи "яблочных" компьютеров тоже не внакладе. В компании регулярно обновляют macOS. Вчера, например, состоялся релиз тестовой сборки macOS 10.14.4.

Вышла третья бета-версия macOS 10.14.4 - что нового?
Изображение с сайта viewfromthepark.com

Речь о третьей бета-версии системы. К сожалению, пока она предназначена исключительно для разработчиков. Без соответствующего профиля не обойтись (хотя добыть его достаточно просто).

Удивительно, но macOS 10.14.4 появилась одна. Apple, как правило, параллельно выпускает tvOS, iOS и watchOS. Увы, ничего подобного на официальном сайте нет.

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Дисплей iPhone 14 Pro Max признали лучшим на рынке

Чем интересна macOS 10.14.4 Developer Beta 3? Есть несколько скромных нововведений. Например, можно отметить поддержку Apple News в Канаде. Также сообщается об интеграции Apple Home и Apple TV.

Вышла третья бета-версия macOS 10.14.4 - что нового?
Изображение с сайта 9to5mac.com

Кроме того, улучшилась ночная тема в Safari. Теперь - при желании - затемняется все содержание страницы. Раньше менялся лишь интерфейс браузера.

Еще в Safari радует автозаполнение паролей (с помощью Touch ID). Финальный вариант macOS 10.14.4 выйдет в конце марта. На эту дату намечена и очередная презентация Apple.

На мероприятии, по прогнозам, состоится анонс планшета iPad mini, беспроводной зарядки AirPower 2 и наушников AirPods 2.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: