Вышла третья публичная бета-версия iOS 12.3: что нового и как скачать?

0
в закладки
1 минута

Вскоре после выхода финальной версии iOS 12.2, который состоялся 25 марта, компания Apple приступила к тестированию следующего крупного обновления в виде iOS 12.3. Принять участие в нём могут не только авторизованные разработчики, но и рядовые пользователи, которые накануне получили доступ к третьей по счёту бета-версии.

Вышла третья публичная бета-версия iOS 12.3: что нового и как скачать?
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
watchOS 9.4 предотвратит случайное отключение будильника

В начале этой неделе Apple выпустила третью бета-версию iOS 12.3 для разработчиков. А затем возможность скачать новую тестовую сборку получили и рядовые пользователи, зарегистрированные в программе публичного бета-тестирования Apple Seed. Они могут установить iOS 12.3 beta 3 через веб-сайт Apple или "по воздуху" через функцию "Обновление ПО" в настройках. Третья публичная бета-версия iOS 12.3 получила номер сборки 16F5139e. 

Вместе с третьей публичной бета-версией iOS 12.3 компания Apple выпустила новую сборку macOS 10.14.5 для публичных тестеров. Она проходит под номером 18F118d и, как и в случае с iOS 12.3 Public beta 3, ничем не отличается от свежей бета-версии для разработчиков. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: