Вышла вторая бета-версия iOS 14 для разработчиков: что нового и как скачать?

0
в закладки
1 минута

В конце июня на конференции разработчиков WWDC 2020 компания Apple представила новую операционную систему iOS 14. Сразу после презентации разработчики получили доступ к первой бета-версии iOS 14. А спустя две недели Apple выпустила вторую тестовую сборку.

Вышла вторая бета-версия iOS 14 для разработчиков: что нового и как скачать?
интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate

Во вторник, 7 июля, состоялся запуск второй по счёту бета-версии iOS 14. Авторизованные разработчики могут установить её через Настройки своего iPhone в режиме OTA-обновления, но только после установки соответствующего профиля в Центре разработчиков Apple.Что же касается участников программы публичного тестирования Apple Seed, то для них первую общедоступную бета-версию iOS 14 планируется выпустить в течение июля. Тестирование iOS 14 продлится несколько месяцев и в сентябре 2020 года планируется выпустить финальную сборку.

Вышла вторая бета-версия iOS 14 для разработчиков: что нового и как скачать?

Напомним, iOS 14 получила множество изменений и улучшений. В числе новых функций — виджеты на главном экране, библиотека приложений и App Clip, позволяющая воспользоваться некоторыми функциями приложений без установки на iPhone. Также Apple обновила голосовой ассистент Siri, браузер Safari, Сообщения, Карты, Здоровье и ряд других приложений. iOS 14 совместима со всеми моделями iPhone, начиная с iPhone 6s/6s Plus и iPhone SE и заканчивая iPhone 11.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: