Вышла watchOS 7.1 beta 4: что нового и как скачать?

0
в закладки
1 минута

Компания Apple продолжает тестировать новое крупное обновление для своих смарт-часов Apple Watch. Речь идёт о прошивке watchOS 7.1. В четверг, 22 октября, компания выпустила четвёртую по счёту бета-версию грядущего обновления. Обновление вышло спустя неделю после запуска третьей бета-версии и больше чем через месяц с момента релиза оригинальной сборки watchOS 7.

Вышла watchOS 7.1 beta 4: что нового и как скачать?
интересное
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate

Первыми доступ к новой бета-версии watchOS 7.1 получили разработчики, зарегистрированные в девелоперской программе Apple. Они могут установить тестовое обновление «по воздуху». Для этого необходимо установить на устройство соответствующий профиль разработчика, затем зайти в приложение Apple Watch на своём iPhone, открыть раздел «Общие» и выбрать пункт «Обновление ПО».

Apple не сообщает об изменениях, которые произошли в watchOS 7.1. Да и разработчики не обнаружили никаких новых функций в первых трёх бета-версиях прошивки. Поэтому не исключено, что обновление будет сосредоточено исключительно на повышении стабильности работы системы и исправлении ошибок, обнаруженных в оригинальной watchOS 7.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: