WhatsApp ввёл лимит на длину видео в Статусе

0
в закладки
1 минута

Из-за эпидемии коронавируса миллионы людей по всему миру вынуждены сидеть дома. Для них единственным способом оставаться на связи с близкими, друзьями и коллегами теперь являются мессенджеры и соцсети. Их популярность в последние недели выросла в разы и разработчикам приходится оптимизировать свои сервисы, чтобы справиться со стремительным приростом количества активных пользователей. Так, например, WhatsApp пришлось установить лимит на длину видео в Статусе.

WhatsApp ввёл лимит на длину видео в Статусе
интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
Какие характеристики Apple Vision Pro раскрыли на презентации?

WhatsApp ограничил продолжительность загружаемых в Статус видеороликов до 15 секунд. Раньше этот лимит составлял 30 секунд. Теперь загрузить видео продолжительностью 16 секунд и более не получится. Но поскольку лимита на количество роликов нет, то вы можете просто разбить одно видео на несколько по 15 секунд и загрузить их в Статус. 

WhatsApp пока никак не комментирует введённый лимит. Но эксперты считают, что это вынужденная мера из-за перегрузки серверов. Пока с ограничением столкнулись только пользователи нескольких стран, в частности, Индии. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: