; ;

Запущена программа Made for Apple Watch для производителей аксессуаров

0
в закладки
1 минута
Компания Apple официально анонсировала новую программу для разработчиков сторонних аксессуаров. По аналогии с уже существующей программой MFi (Made for iPhone, iPad и iPod) она называется Made for Apple Watch. Отныне все сторонние производители аксессуаров для Apple Watch должны пройти сертификацию в программе, а выпускаемые аксессуары должны соответствовать требованиям, выдвигаемым компанией Apple. Они могут наладить выпуск сменных ремешков для смарт-часов, для подключения которых используются стандартные разъёмы с обеих сторон корпуса Apple Watch. Ремешки должны отвечать определённым экологическим нормам и крепко обхватывать запястье для сопряжения кожи с датчиком сердечного ритма, который установлен на внутренней стороне корпуса часов.
Одной из функций Apple Watch является их способность подключения к различным ремешкам при помощи стандартного разъёма. И в настоящее время производители аксессуаров могут эффективно использовать данный продукт наравне с iPhone и iPad, - говорится в описании новой программы.
Добавлю, что некоторые производители не стали дожидаться запуска программы сертификации Apple и ранее представили публике свои аксессуары для Apple Watch, в число которых входят сменные ремешки, док-станции и зарядные устройства.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: