Запуск iPhone 8 отложен до ноября

0
в закладки
1 минута
Запуск iPhone 8 может быть отложен на пару месяцев. Об этом сегодня сообщили отраслевые источники из Южной Кореи. По сведениям источников из цепочки поставок, Apple вынуждена отложить запуск iPhone 8 до ноября. Задержка связана с проблемами при внедрении новых технологий, а также с тем, что Apple до сих пор не приняла некоторые решения относительно дизайна iPhone 8. Кроме того, поставка OLED-панелей производства Samsung Display начнётся позже, чем было запланировано изначально.
«Apple недавно утвердила сентябрьский запуск двух новых моделей iPhone с LCD-дисплеями (iPhone 7s и iPhone 7s Plus, - прим.авт.). Но запуск iPhone с OLED-дисплеем, скорее всего, будет отложен до ноября», - сообщил представитель одного из южнокорейских поставщиков Apple.
Он же добавил, что Apple до сих пор не утвердила окончательный дизайн задней панели iPhone 8. Не определена пока и судьба сканера отпечатков пальцев Touch ID. Одни источники говорят о том, что он будет расположен на тыльной панели, другие – что Apple встроит его прямо в OLED-дисплей, а третьи утверждают, что компания вовсе откажется от датчика Touch ID, заменив его 3D-сканером лица.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: