Желающим заменить аккумулятор iPhone со скидкой придётся подождать

0
в закладки
1 минута

Желающим заменить аккумулятор iPhone со скидкой придётся подождать

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Сотрудники Apple скептично настроены по отношению к гарнитуре смешанной реальности

Как вы помните, в конце прошлого года компания Apple призналась в том, что программно замедляла iPhone со старыми аккумуляторами, чем вызвала недовольство у многих пользователей. В качестве «извинений» компания Apple временно снизила стоимость замены аккумуляторов iPhone. В период с января по декабрь 2018 года заменить аккумулятор можно всего за 29 долларов вместо прежних 79. Естественно, заменить старый аккумулятор на новый со скидкой захотели многие владельцы iPhone. Apple, похоже, не ожидала такого наплыва клиентов. Иначе чем объяснить то, что срок ожидания замены не только не сокращается, а ещё и увеличивается.

Несколько недель назад пользователям приходилось ждать своей очереди на замену аккумулятора в iPhone в среднем от 2 до 4 недель. Теперь же продолжительность ожидания выросла до 3-4,5 недель, а в некоторых магазинах Apple Store время ожидания достигает 10 недель. Дольше всего ждать придётся владельцам iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Об этом в своём новом отчёте сообщил аналитик фирмы Barclay Марк Московиц (Mark Moskowitz).

Кстати, ранее Марк Московиц говорил о том, что заменить аккумулятор со скидкой захочет каждый 10 владелец iPhone, то есть 50 миллионов из 500 миллионов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: