Знакомьтесь, AirPods Pro: беспроводные наушники с шумоподавлением за 20 990 рублей

0
в закладки
1 минута

Источники, говорившие о том, что новая модель наушников AirPods выйдет до конца октября, оказались правы. Угадали они и название новинки. 

Знакомьтесь, AirPods Pro с шумоподавлением за 20 990 рублей
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
watchOS 9.4 предотвратит случайное отключение будильника

В понедельник, 28 октября, компания Apple без лишнего шума представила обновлённую версию своих беспроводных наушников под названием AirPods Pro. На этот раз изменений гораздо больше, чем в случае с AirPods второго поколения. Гарнитура получила абсолютно новый дизайн с гибкими амбушюрами из силикона для удобной посадки и шумоподавления. Также у AirPods Pro есть инновационная вентиляционная система для выравнивания давления, защита от пота и воды, адаптивный эквалайзер и инновационные режимы шумоподавления. 

В AirPods Pro используются два микрофона, один из которых предназначен для анализа внешних шумов и их устранения, чтобы вы могли насладиться музыкой, не отвлекаясь на окружающий мир. А так называемый режим прозрачности позволяет слушать музыку, не теряя связь с внешним миром, это особенно актуально, если вы относитесь к тем, кто не расстаётся с наушниками даже на улице. Как утверждает производитель, AirPods Pro способны проработать без подзарядки около 5 часов в обычном режиме и до 3,5 часов в режиме с активным шумоподавлением. А зарядный кейс обеспечит наушникам дополнительно 24 часа работы.

Знакомьтесь, AirPods Pro с шумоподавлением за 20 990 рублей

Старт продаж AirPods Pro запланирован на 30 октября. Цена вопроса — 20 990 рублей. Купить их можно будет в официальном интернет-магазине Apple, а также в магазинах официальных партнёров

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: