Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
февраля 22, 2012 iphone-gps.ru 2012-02-22

Cardiograph – измерение пульса с помощью iPhone

Cardiograph измерение пульса с помощью iPhone

Наряду со специализированными устройствами для измерения пульса, для этих целей можно также использовать и телефон. Ведь он почти всегда под рукой.
Изменение частоты пульса сигнализирует о слишком высокой физической нагрузке, о возможном дефиците гемоглобина в крови и некоторых заболеваниях. Или даже о том, что вы – влюбились. Если по состоянию здоровья вам важно следить за пульсом, или просто интересно изучать работу своего сердца – воспользуйтесь приложением Cardiograph.

Cardiograph работает по принципу пульсометра: измеряет интенсивность кровяного потока в пальце. Возьмите iPhone в левую руку и закройте объектив камеры подушечкой левого указательного пальца. Нажмите кнопку Strat приложения. Измерение началось, кардиограмма рисуется. Когда пульс будет определен с достаточной точностью, Cardiograph автоматически остановит измерение и выдаст результат. Нормальный пульс в состоянии покоя должен быть в пределах 60-90 уд./мин. Важный момент – чтобы приложение нормально работало, в помещении должно быть очень светло. Лучше всего во время измерения поднести руку с айфоном прямо под лампу.

Cardiograph измерение пульса с помощью iPhone

Cardiograph позволяет сохранять историю всех замеров пульса и сопровождать каждое измерение пояснением, например, в каких условиях, после каких нагрузок у вас был такой пульс. Дата и время замера сохраняется автоматически. Можно также сделать несколько профилей, для всех членов семьи.

Cardiograph измерение пульса с помощью iPhoneCardiograph измерение пульса с помощью iPhone

Приложение годится для iPhone 3GS/4/4S, iPod touch 4-ого поколения, iPad 2 на прошивках выше 4.2.
Цена приложения $1.99, но иногда по акциям программа становится бесплатным.

Установить из AppStore
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.