Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 18, 2014 iphone-gps.ru 2014-05-18

Хакер сделал джейлбрейк iOS 7.1.1

Хакер сделал джейлбрейк iOS 7.1.1

Недавно компания Apple выпустила обновленную версию iOS 7.1.1. Apple не только добавила многочисленные изменения и улучшения, но и заблокировала работу джейлбрейка. Но известному специалисту по безопасности i0n1c всё-таки удалось «взломать» iOS 7.1.1.

Хакеру удалось взломать iPhone 5c и iPhone 4 на iOS 7.1.1 и запустить на этих смартфонах альтернативный магазин приложений и твиков Cydia 1.1.9. Как ему удалось осуществить джейлбрейк, i0n1c не уточняет. Он лишь сообщил, что для этого использовал не масштабный эксплоит, а небольшой баг, найденный в коде операционной системы.

Хакер сделал джейлбрейк iOS 7.1.1

Хакер не сообщает, выйдет ли официально утилита для джейлбрейка iOS 7.1.1. Но, скорее всего, он прибережет найденные уязвимости до выхода iOS 8.

Напомним, официальная презентация новой операционной системы iOS 8 состоится в рамках WWDC 2014 в первых числах июня в Сан-Франциско. А ее финальная версия появится в свободном доступе через несколько месяцев, а до этого Apple совместно со своими авторизованными разработчиками проведет бета-тестирование новой мобильной платформы.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: