Общий аккаунт ( обновлен 26 января )   Форум
мая 6, 2012 iphone-gps.ru 2012-05-06

Slow Message – письма в будущее или капсула времени [Free]

Slow Message письма в будущее или капсула времени [Free]

Раньше в преддверии круглой даты какого-нибудь значимого события было модно закладывать капсулы времени, этакие послания в будущее. Письма обычно помещались в прочную оболочку, например, металлическую капсулу, и прятались в надёжное место. Происходило это в торжественной обстановке, на празднике, школьной линейке, или при открытии мемориала. Похожий сервис предоставляет программа для iPhone – Slow Message. Письмо до адресата дойдет точно в указанный год, минуту и даже секунду.

Slow Message письма в будущее или капсула времени [Free]Slow Message письма в будущее или капсула времени [Free]

Сначала выберите, что будете делать: писать новое отложенное послание, отправлять напоминание в будущее самому себе или составлять новое письмо последнему адресату. Дальше все как обычно: электронный адрес, тема, письмо. А затем приложение предлагает выбрать, через сколько дней, недель, месяцев или даже лет нужно отправить это послание.

Мне, например, программка Slow Message пригодится для поздравлений с днем рождения и профессиональными праздниками: хорошие слова могут придти в голову когда угодно, а вот в сам памятный день часто про них забываешь. А так – все уже заранее готово и автоматически отправляется.

Slow Message – бесплатное приложение, подойдет для iPhone, iPod touch и iPad на iOS 5.0 или выше.

Установить из AppStore
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.