Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 15, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-05-15

Touchgrind Skate 2 – вот такой фингербординг

Touchgrind Skate 2 вот такой фингербординг

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу познакомить Вас с приложением, которое по заверениям разработчика является самой реалистичной мультитач игрой катания на скейтборде. Итак, позвольте представить: приложение для iPhone «Touchgrind Skate 2».
Игра скорее подходит для любителей фингербординга (катания на маленьких специальных скейтах для пальцев), нежели классического скейтбординга, так как все-таки играть надо пальцами. Не вставить же ногами на iPhone или iPad.

Игра имеет довольно-таки не плохой дизайн. Все цвета яркие, сочные. Правда глаза немного разбегаются глядя на все это разнообразие. Кстати, так же хочется выразить разработчикам благодарность за качественную и плавную графику, а так же практически реалистичную физику.

И, кстати, так же хочется отметить, что сам процесс управления является практически естественным что ли. То есть, расположение пальцев, манипуляции при трюках, практически все соответствует тем движениям, которые пришлось бы делать с реальной доской. Единственное отличие, пожалуй, в том, сто вместо доски у Вас под пальцами экран.

Touchgrind Skate 2 вот такой фингербординг

Однако, не смотря на все, скажу, что управление в игре нельзя назвать удобным и легким. Оно скорее жесткое и …раздражающее Touchgrind Skate 2 вот такой фингербординг

Плюс доска не особо большая. Намного удобнее играть на iPad, нежели, чем на iPhone.

Touchgrind Skate 2 вот такой фингербординг

Теперь о самой игре: игра предполагает несколько режимов, это тренировка, соревнования и джим-сешн. В режиме тренировки Вы можете получить все необходимые навыки для участия в соревнованиях и успешной дальнейшей игры.

Не знаю, может мои пальцы совсем безнадежны, но даже поле нескольких часов игры в режиме тренировки, мне так и не удалось научиться управлять доской.

Touchgrind Skate 2 вот такой фингербординг

Так же не забывайте участвовать в соревнованиях и набирать бонусные очки.

Кстати, помимо простого катания и участия в соревнованиях, Вам так же необходимо будет выполнять определеннее задания (прыгнуть на рампу, выполнить kickflip и так далее), за которые Вам так же будут присуждаться бонусы.

Touchgrind Skate 2 вот такой фингербордингTouchgrind Skate 2 вот такой фингербординг

Ну чтож… можно сделать вывод, что игрушка достаточно хорошая и сложная. Но тем не менее играть в нее приятно и интересно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: