Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
августа 8, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-08-08

Riptide GP2 – водные летние гонки

Riptide GP2 водные летние гонки

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мы поговорим о новой интересной игре, которая вобрала в себя много интересных элементов в области водных видов спорта, а конкретное большинство – из катания на водных мотоциклах. А имя этой игре, которая, кстати, неплохо “взорвала” App Sfore – Riptide GP2. Давайте посмотрим, чем же эта игра так привлекательна.

Riptide GP2 водные летние гонки

Игра предлагает большое количество интересных и необычных трасс для того, чтобы соревноваться на скорость прохождения с использованием водных видов транспорта. Можно этот транспорт прокачать,купить новый, более шустрых вариант и купить трюки.

Riptide GP2 водные летние гонки

Кстати, трюков куча и все они очень интересные. Для того, чтобы их выполнить, нужно делать свайпы в разные стороны двумя пальцами. На протяжении игры нужно делать разные трюки, иначе будет добавляться меньше ускорения. Кстати о нем – ускорение в игре дает достаточно мощный рывок вперед и является основным залогом будущего первого места. Треки насыщены кучей по воротов, и войти в них просто без тормоза, как например, в аркадном Asphalt, не получится, да и противники не дадут просто так прокатиться без особой осторожности. Но теперь о минусах.

Riptide GP2 водные летние гонки

Минус у игры один – это однообразность. Да, потом, после определенного количества гонок, по Вам будет стрелять некое подобие вертолета будущего, но от этого разнообразия больше не становится, хотя для игр такого плана разнообразие – это основной фактор.

Riptide GP2 водные летние гонки

В итоге, игра получилась хорошей и очень качественно сделанной, радует очень хорошая оптимизация и безпроблемность работы, новот только своих 99 рублей она не стоит, так что советую всем желающим подождать распродажи, которая обязательно будет. Ну а если вы любитель всего водного – берите не задумываясь,Вам точно понравится.

Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.