Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
ноября 11, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-11-11

Smash Bandits – нарушая все правила [Free]

Smash Bandits нарушая все правила [Free]

Если в душе Вы неутолимый гонщик, то новое приложение для iPhone “Smash Bandits” то, что Вам необходимо!
Сегодня наш обзор посвящен самым настоящим безбашенным гонкам с отличной графикой и удобным управлением, но обо всем по порядку.

Smash Bandits нарушая все правила [Free]Smash Bandits нарушая все правила [Free]

Начнем с небольшого описания игры. В Smash Bandits главная задача игрока, во-первых, уйти от полицейской погони, а, во-вторых, “разргомить” все преграды и насаждения:) Причем сама гонка не доставляет такого удовольствия, как возможность врезаться в ограждение и тем самым, кстати, заработать дополнительные очки. Плюс, приложение предусматривает режим игры против других игроков – такая вот своеобразная гонка.

Smash Bandits нарушая все правила [Free]

Smash Bandits обладает довольно внушительным парком автомобилей, причем тут есть как и уже привычные, даже банальные, спорткары, так и даже настоящий танк (!!!). Что ж, в погоне от полиции все средства хороши. Так же Вы можете так “оттюнинговать” свою машину, что даже самый простенький седан, станет неузнаваемым.

Smash Bandits нарушая все правила [Free]

Разработчики очень интересно подошли к вопросу управления в игре. Никаких стрелочек, газов и тормозов, зато вместо этого маленький джойстик снизу экрана. Таким образом, для поворота, скажем влево, Вам всего лишь надо переместить палец на экране чуть левее. Для ускорения необходимо удерживать палец на джойстике, а для того, чтобы немного замедлить ход, убрать палец. Вот и все, благодаря такому управлению, Вы сможете играть одной рукой:)

Smash Bandits нарушая все правила [Free]

Игра так же отличается очень хорошим и красивым дизайном и плавной графикой. Многие момент прорисованы так качественно, что в какой-то момент даже забываешь, что играешь, кажется, будто смотришь какой-нибудь видеоролик.

Smash Bandits нарушая все правила [Free]

Так же игра радует прекрасным саундтреком – очень даже зажигательно, скажу я Вам. Играть приятно и удобно, очень советую!

ВИДЕО

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.