Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
декабря 1, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-12-01

Space Chicks – девушки из космоса [Free]

Space Chicks девушки из космоса [Free]

Недавно полки AppStore пополнила необычный бесконечный аркадный раннер Space Chicks, в котором нужно бегать по планетам сквозь галактики и при спасать девушек, застрявших в космосе.

Space Chicks девушки из космоса [Free]

Разработчики игры не стали закладывать в нее какой-то сюжет или предысторию, и их можно понять, так как придумать сюжет к такой игре очень сложно. Но это никак не повлияет на сам игровой процесс, который может втянуть игрока на довольно длительное время. Итак, сама цель игры – это спасать, застрявших на планетах, девушек, собирать монетки на пути и уклоняться от космических пиратов.

Space Chicks девушки из космоса [Free]

В Space Chicks хорошо развита гравитационная физика, при помощи которой планеты и астероиды притягивают героя к себе, а после того как притянут, космонавт начинает бегать по часовой стрелки, до тех пор, пока вы его не отправите дальше. Само управление реализовано достаточно просто, вы выжидаете нужного момента и делаете клик по экрану, чтобы герой перебрался на другую планету, а если сделать длительный тап по экрану, то тогда активируется реактивный ранец, который может переносить космонавта на дальние расстояния.

Space Chicks девушки из космоса [Free]

Иногда, во время игры, вам прийдется летать на космическом корабле, в этот момент нужно собрать как можно больше моенток, а также, редко встречающиеся, сердечки, которые прибавляют жизни. Еще во время игры будут встречаться космические пираты, которые будут пытаться убить вас, нужно стараться их облетать.

Space Chicks девушки из космоса [Free]

Меня приятно удивило, то что в Space Chicks можно играть в двоем, например, с другом. При запуске игры нужно выбрать «2 Players», после чего появятся два космонавта, самое интересное то, что играть вы будете на одном устройстве, а управление героими разделиться на две части экрана: левая часть экрана будет для первого игрока, а правая – для второго.

Space Chicks девушки из космоса [Free]

Игра Space Chicks распространяется бесплатно, через мобильный AppStore.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.