Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
декабря 6, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-12-06

Построй Империю – новый подход к старой “Civilization” [Free]

Построй Империю новый подход к старой Civilization [Free]

Наверно все играли в компьютерную игру Civilization, создателем которой является Сид Мейер. Многие компании пытались повторить успех игры, копируя эту игру, однако никто так и не смог добиться такой популярности. С приходом эры мобильных устройств, разработчики стали выпускать подобные аналоги компьютерных игр. Недавно в мобильном AppStore появилась интересная игра “Построй Империю” от российских разработчиков, которая имеет схожесть с Civilization, но переработана в плане графики и сюжета.

Построй Империю новый подход к старой Civilization [Free]

Суть этой игры заключается в том, что вам нужно построить свой империю, развивать ее, исследовать места на карте, захватывать варварские поселения или отражать вражеские атаки. Сам процесс игры начинается на рандомно сгенерированной карте, на карте, на которой уже расположено три государства. В отличии от Civilization, в игре “Построй Империю” не нужно исследовать карту, так как она изначально полностью открыта.

Построй Империю новый подход к старой Civilization [Free]

На протяжении всей игры вам будут давать подсказки несколько советников, которые будут постоянно переключать ваше внимание на себя и рекомендовать продвигаться в определенной области, например, первый советник будет давать советы по развитию империи, второй будет настаивать на военных захватах. Одна из целей игры состоит в том, что игроку нужно добывать новые рецепты, с помощью которых можно будет строить различные построения, например, лесопилки или шахты. Также в игре нужно будет назначать указы, для того, чтобы построить какое-то сооружение или нанять воина.

Построй Империю новый подход к старой Civilization [Free]

Разведчики в игре выполняют роль поселенцев, которые могут присоединить к вашей империи пустые клетки, тем самым расширить территорию государства. “Построй Империю” базируется на Freemium модели, которая проявляется в том, что игроку приходиться либо томительно ждать, пока завершится выполнение какого-нибудь задания, либо заплатить реальные деньги.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.