Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
мая 1, 2014 iphone-gps.ru 2014-05-01

Проект светящегося чехла для iPhone собрал более $90 000

Проект светящегося чехла для iPhone собрал более $90 000

В январе текущего года в рамках ежегодной международной выставки CES 2014 украинский стартап представил прототип уникального светящегося чехла для смартфонов iPhone. И доработав уникальный аксессуар, разработчики запустили его проект на краудфандинговой онлайн-площадке Kickstarter.

Уникальный аксессуар получит название Lunecase и представляет собой светящийся чехол для смартфонов iPhone 5, iPhone 5C и iPhone 5S. Он светится за счет электромагнитного излучения смартфона, которое улавливает чехол. Причем, значок из светодиодов светится при появлении уведомлений, сообщений или звонков. Кроме того, чехол, выполненный из прочного материала, надежно защищает смартфон от повреждений.

Проект светящегося чехла для iPhone собрал более $90 000

Lunecase можно назвать одним из самых успешных проектов Kickstarter. Всего за 17 часов разработчикам удалось собрать 50 тысяч долларов, которые требуются для начала массового производства. И на данный момент проект поддержали более 2 280 пользователей, который пожертвовали на его реализацию свыше 90 тысяч долларов.

Оформить предварительный заказ на светящийся чехол для iPhone и поддержать разработчиков можно на официальной странице проекта на Kickstarter. 

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.