Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 9, 2014 iphone-gps.ru 2014-01-09

Lunecase – светящийся чехол для iPhone

Lunecase светящийся чехол для iPhone

На проходящей в эти дни в Лас-Вегасе выставке CES 2014 был представлен уникальный светящийся чехол для смартфонов iPhone. Он разработан украинским стартапом.

Уникальный чехол под названием Lunecase может светиться без энергии. Достигается это благодаря электромагнитному излучению смартфона, которое затем улавливает чехол. Кольцо из светодиодов может светиться, к примеру, при появлении уведомлений, сообщений или звонков.

Lunecase светящийся чехол для iPhone

Это очень удобно, особенно, когда смартфон находится в беззвучном режиме. Вы сможете получат различные уведомления, при этом не расходуя заряд аккумуляторной батареи – отметил руководитель стартапа Влад Тисленко.

На CES 2014 был представлен рабочий прототип светящегося чехла Lunecase. Когда он поступит в продажу, не сообщается. Но уже сейчас можно подписаться на информационную рассылку на сайте проекта, чтобы узнать сроки выхода уникального аксессуара.

К сожалению, пока о новом проекте больше ничего неизвестно. Но Влад Тисленко обещает рассказать о нем подробнее по возвращении из Лас-Вегаса.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: