Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
декабря 15, 2014 iphone-gps.ru 2014-12-15

Creative Woof 2 – музыкальная шкатулка

Creative Woof 2 музыкальная шкатулка

Мне неоднократно приходилось проводить тесты акустических систем разных размеров и функциональности. Но именно эта колонка произвела “вау” эффект в семье, и понятно почему. Во первых – внешний вид зеркальной пирамидки не может оставить равнодушным. А во вторых – звук, который издает Creative Woof 2, никак не ожидаешь от устройства таких размеров.

Создание bluetooth пары с iPhone занимает считанные секунды. После чего можно слушать свою любимую музыку из любого доступного приложения. С помощью кнопок на корпусе есть возможность регулировать громкость и переключать треки. Тоже самое можно делать со смартфона. В общем, что ближе к рукам, тем и можно управлять.

Creative Woof 2 музыкальная шкатулка

Огромный плюс Woof 2 это компактность. Колонку можно поставить куда угодно: на стол, подоконник, на шкаф. Она помещается везде. И играть тоже будет везде. Ведь у нее нет проводов ни для питания, ни для сигнала.

Creative Woof 2 музыкальная шкатулка

Creative Woof 2 музыкальная шкатулка

Конечно, мощность этого динамика не имеет смысл сравнивать с тем же Sound Blaster Roar SR20, и стерео здесь нет. Но музыкальны фон Woof 2 создает, и очень даже неплохо.

В устройство есть функция громкой связи. Если в момент воспроизведения музыки приходит телефонный вызов, то система включает встроенный микрофон, позволяя ответить на вызов.

Creative Woof 2 может работать 6 часов без подзарядки, что вполне хватит для пикника на природе. А в случае отсутствие сигнала переходит в спящий режим экономя заряд аккумулятора.

Подробную информацию о продукте можно найти на сайте производителя Creative.

Creative Woof 2 музыкальная шкатулка

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.