Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 1, 2014 iphone-gps.ru 2014-10-01

Creative Sound Blaster Roar SR20 – музыкальный комбайн

Creative Sound Blaster Roar SR20 музыкальный комбайн
На этот раз у нас в тестовом обзоре победитель Red Dot Award 2014 в номинации “дизайн продукта” – Sound Blaster Roar SR20. Внешний вид колонки действительно заслуживает внимания. При всей простоте формы это, пожалуй, самый стильный продукт в линейке Creative. Колонка выполнена из перфорированного алюминия с отделкой под хром и чуть превышает размером книжку. Но главное, колонка имеет действительно уникальные возможности, которые на данным момент не встречаются ни у одного другого аналогичного продукта. Это беспроводная, автономная колонка с медиа плеером и еще многими интересными функциями…

Встроенный аккумулятор 6000 мАч позволяет прослушивать музыку до восьми часов без перерыва. А способность Sound Blaster Roar воспроизводить звуковые файлы формата MP3, WMA или WAV с подключаемой Micro SD, делает колонку абсолютно автономным источником музыки. Этот динамик можно брать с собой на природу. Кроме того, на устройстве есть USB-выход для зарядки сторонних устройств, того же iPhone.

Creative Sound Blaster Roar SR20 музыкальный комбайн

Подключение Bluetooth устройств не вырывает трудностей. Колонка поддерживает одновременное подключение двух устройств. Переход с одного источника на другой происходит через паузу в воспроизведении трека.

Creative Sound Blaster Roar SR20 музыкальный комбайн

Звук

Колонка удивляет своим не размеру мощным звуком. Но из-за своей достаточно солидного веса корпус не подпрыгивает и не дребезжит. Как и все раннее тестируемые продукты Creative, Sound Blaster Roar SR20 обладает отменными басами – это фирменное.

Если разобраться в технических особенностях, то станет понятно почему колонка так звучит. Внутри Sound Blaster Roar скрывается аж пять динамиков, разнесенных по четырем сторонам. Работают они от двух усилителей. Один один для низких и средних, второй для низких частот. Все это обеспечивает максимально качественный звук.

Creative Sound Blaster Roar SR20 музыкальный комбайн

Если этого мало, на устройстве еще есть волшебная кнопка Roar. Нажатие на нее добавляет громкость, а встроенный процессор старается оптимально обработать звук.

Creative Sound Blaster Roar SR20 музыкальный комбайн

Есть несколько интересных режимов работы Sound Blaster Roar SR20:

Первый – это переход в режим сна. При его включении громкость воспроизведения плавно уменьшает и полностью отключается через 15 или 30 минут.

Второй – это работа колонки в режиме Hands Free. Когда телефонный звонок можно вывести через динамики колонки. Не важно, сотовый это вызов или Skype. Чувствительности микрофона вполне хватает чтобы разговаривать в пределах комнаты.

Третий – это запись телефонных разговоров которые транслируются в режиме Hands Free. Для этого на корпусе есть кнопка Rec. Файлы сохранится на вставленную карту Micro-SD.

Кроме этого, колонка может работать в качестве будильника и даже как сирена.

Creative Sound Blaster Roar SR20 музыкальный комбайн

На данный момент Sound Blaster Roar SR20 самая многофункциональная музыкальная система. Даже трудно придумать какие-нибудь еще хотелки. Колонка может стать универсальным источником музыки для небольшой комнаты и на природе.

Подробную информацию о продукте можно найти на сайте Creative.
Спасибо магазину yomo.pro за предоставленное на тест оборудование.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: