Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
сентября 4, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2015-09-04

osmino Wi-Fi – навигатор по Wi-Fi сетям с бесплатным интернетом [Free]

osmino Wi Fi навигатор по Wi Fi сетям с бесплатным интернетом [Free]

Скорость мобильного интернета если и удовлетворяет потребности пользователя iPhone, то стоит достаточно дорого и не всем по карману. Альтернатива есть – бесплатные общественные Wi-Fi сети или условно-бесплатные корпоративные. Дело за малым – необходимо знать географическое расположение такой точки доступа. В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим навигатор по беспроводным сетям с бесплатным доступом к интернету osmino Wi-Fi.

osmino Wi Fi навигатор по Wi Fi сетям с бесплатным интернетом [Free]

osmino Wi-Fi – приложение для поиска бесплатных беспроводных сетей с открытым доступом к интернету с набором полезных функций в виде автомобильного навигатора и тестера скорости подключения.

Запустите приложение, ознакомьтесь с коротким (на 8 шагов) гидом, примите пользовательское соглашение, откройте osmino Wi-Fi доступ к вашим геоданным и камере, после чего на карте появятся беспроводные Wi-Fi сети с бесплатным доступом к интернету о которых даже не подозревали.

osmino Wi Fi навигатор по Wi Fi сетям с бесплатным интернетом [Free]

Программа очень простая, интерфейс наглядный и интуитивно понятный. Помимо навигации и информации о точках доступа в osmino Wi-Fi вы найдете информацию о скорости подключения (загрузка/передача), а также статистику по вашему трафику. Для оценки качества подключения в приложении доступен рейтинг.

osmino Wi Fi навигатор по Wi Fi сетям с бесплатным интернетом [Free]

Автомобильный навигатор в osmino Wi-Fi умеет прокладывать маршрут до указанной точки доступа,

считает расстояние и ориентировочное время в пути либо на автомобиле (по дорогам), либо пешком (кратчайшим путем).

Также приложение ведет статистику по количеству найденных Wi-Fi точек, количеству оставленных отзывов, сотовому и Wi-Fi трафику. Скорость подключения можно протестировать в отдельном окне, тестируется время отклика, скорость передачи и загрузки информации.

osmino Wi Fi навигатор по Wi Fi сетям с бесплатным интернетом [Free]

Ко всему,

osmino Wi-Fi поддерживает дополнительную реальность. На картинку от основной камеры накладывается информация о ближайших беспроводных сетях.

Это несколько упрощает ориентирование на неизвестной местности, но не более.

osmino Wi Fi навигатор по Wi Fi сетям с бесплатным интернетом [Free]

В App Store osmino Wi-Fi доступен бесплатно, имеет обширную базу по общественным и корпоративным беспроводным сетям с бесплатным или условно-бесплатным (требующим некоторых простых действий) доступом к интернету. Я бы и сам им с удовольствием пользовался, если бы не очень агрессивный метод монетизации – приложение буквально кишит встроенной рекламой (сквозной баннер в нижней части экрана, всплывающие рекламные окна с видеороликами и счетчиком на 5 секунд). Рекламу можно заблокировать, но для этого, как вы уже поняли, нужно заплатить.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.