Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 11, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2015-04-11

Audio Tour – персональный гид из iPhone

Audio Tour персональный гид из iPhone

Если вы много путешествуете по незнакомым городам без гида не обойтись. Audio Tour представляет собой полноценный виртуальный гид по крупнейшим европейским и мировым городам с богатой историей и большим количеством достопримечательностей. Отличается приложение от реального гида только тем, что он не маячит перед глазами. На протяжении всей экскурсии Audio Tour расскажет и покажет достопримечательности Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и так далее, и сделает это реальным голосом – вам даже не нужно отвлекаться на экран смартфона, чтобы прочитать информацию о достопримечательности…

Audio Tour персональный гид из iPhone Audio Tour персональный гид из iPhone
Несмотря на то, что распространяется гид бесплатно, без покупки экскурсии не обойтись.

На странице с выбранной экскурсией доступна информация о протяженности пути, времени и количестве остановок, краткое описание достопримечательностей, которые вам предстоит посетить и их изображения. По части информативности, Audio Tour даст фору большинству конкурентов.

Audio Tour персональный гид из iPhone

На случай, если у вас есть конкретный план путешествия и вы точно знаете куда направитесь, и что хотите посмотреть, в Audio Tour имеется поиск по городам, продолжительности и языку.

Audio Tour персональный гид из iPhone

Приобретенные ранее экскурсии доступны на отдельной странице «Мои». В любое время вы можете вспомнить где были и что видели. Из приобретенных ранее экскурсий можете создать свою собственную в меню «Создать».

Audio Tour персональный гид из iPhone

В личном кабинете можете зарегистрироваться, просмотреть историю покупок и их восстановить, обновить данные или удалить содержимое приложения.

Audio Tour персональный гид из iPhone

Если вы много путешествуете и часто бываете в крупнейших городах Мира, а живой гид либо не по карману, либо вы уверены, что и сами можете обойтись, Audio Tour – один из лучших помощников. Мало того, что в чужом городе вы не заблудитесь, приложение расскажет вам его историю и о его достопримечательностях.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: