Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
июня 14, 2016 iphone-gps.ru 2016-06-14

Apple представила watchOS 3.0

Apple представила watchOS 3.0

Накануне на презентации WWDC 2016 компания Apple вместе с iOS 10 для мобильных устройств и macOS Sierra для компьютеров и ноутбуков Mac представила новую операционную систему watchOS для умных часов Apple Watch. Она получила новые функции и отличается повышенной производительностью. Также в watchOS 3.0 появилось приложение Breathe, которое должно мотивировать пользователей на выполнение ежедневных дыхательных упражнений, сопровождаемой визуализацией. После выполнения упражнения, которое длится от одной до пяти минут, на экране Apple Watch появятся данные о частоте сердечных сокращений пользователя.

watchOS 3.0 от предыдущей версии прошивки отличают мгновенный запуск приложений и простая навигация с новой док-панелью, для вызова которой достаточно нажать на боковую кнопку на Apple Watch. А новый Пункт управления открывается простым смахиванием по циферблату, по аналогии с iOS. Также в новой операционной системе для Apple Watch появилась возможность делиться и сравнивать с друзьями результаты физической активности из приложения «Активность».

В watchOS 3.0 также появились стикеры, рукописные заметки, анимационные эффекты и новые циферблаты. Выход финальной версии watchOS 3.0 состоится осенью.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.