Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 2, 2016 iphone-gps.ru 2016-12-02

Apple запатентовала Apple Watch с круглым дисплеем

Apple запатентовала Apple Watch с круглым дисплеем

Умные часы Apple Watch, как известно, оснащены прямоугольным дисплеем. Но Apple, похоже, рассматривает возможность выпуска смарт-часов с дисплеем круглой формы. На это указывает новый патент, выданный Apple американским бюро по регистрации патентов и торговых марок.

В патентной заявке под названием «Электронное устройство с дисплеем с изогнутыми краями» описаны умные часы с круглым экраном. Дисплей включает в себя массив пикселей, расположенных в столбцах и строках, которые имеют разную длину и высоту для обеспечения круглой формы. Патентная заявка была подана компанией Apple в бюро в декабре 2015 года.

Когда Apple выпустит умные часы с круглым дисплеем, не уточняется. Учитывая пристрастие Apple патентовать все свои разработки, даже те, которые не будут реализованы, не исключено, что круглые Apple Watch так никогда и не появятся на рынке.

Напомним, компания Motorola одной из первых выпустила умные часы с круглым дисплеем. Помимо Moto 360 экраном круглой формы также оснащены Samsung Gear S2, Gear S3 и LG Watch Urbane.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: