AirPods 2: дата выхода и новые подробности

0
в закладки
1 минута

Скорый запуск беспроводных наушников AirPods второго поколения — одна из самых обсуждаемых тем в последнее время. По слухам, новые AirPods будут представлены на весенней презентации Apple. Это подтвердил на своей странице в Twitter журналист Макс Вайнбах (Max Weinbach). Также он поделился новыми интересными подробностями.

AirPods 2: дата выхода и новые подробности
интересное
Apple заняла почти треть мирового рынка беспроводных наушников
Apple просит подрядчиков активнее переносить производство за пределы Китая

По данным журналиста, презентации AirPods 2 состоится в рамках весеннего ивента Apple, который намечен на 25 марта. Одной из главных особенностей новых беспроводных наушников Apple станет поддержка ультрабыстрой беспроводной зарядки. Зарядить их от 0 до 100% можно будет всего за 15 минут. Согласитесь, звучит здорово? Столь же скоростную зарядку получит и сам чехол для AirPods 2. Правда, из-за этого он будет немного больше и тяжелее футляра, которым комплектуются оригинальные AirPods.

Как ожидается, помимо AirPods второго поколения на мартовской презентации Apple представит новые планшеты iPad и объявит о запуске собственного потокового видеосервиса и введении подписки на новостной сервис Apple News. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: