AirPods 3 в стиле AirPods Pro, но без шумоподавления представлены официально

0
в закладки
1 минута
AirPods 3 в стиле AirPods Pro, но без шумоподавления представлены официально

В понедельник, 18 октября, как и было запланировано, компания Apple провела свою вторую осеннюю презентацию, в рамках которой представила свои новые продукты. В числе новинок, которые дебютировали накануне, оказались и долгожданные беспроводные наушники AirPods 3.

интересное
Apple просит подрядчиков активнее переносить производство за пределы Китая
Belkin выпустил комплект для чистки AirPods

Это уже третье по счёту поколение AirPods, которое отличается от предшественников обновлённым дизайном. Новые наушники больше похожи на Pro-версию AirPods, чем на AirPods второго поколения, правда, лишены силиконовых амбушюр и не имеют активного шумоподавления. Главный акцент в новых наушниках был сделан на систему пространственного звука и адаптивный эквалайзер. Apple утверждает, что наушники способны автоматически подстраивать звук под пользователя с учётом различных параметров.

AirPods 3 в стиле AirPods Pro, но без шумоподавления представлены официально

Вдобавок к этому наушники могут похвастаться защищённым от пота и брызг воды корпусом и, как и предшественники, комплектуются кейсом для хранения и зарядки. К слову, автономность новых наушников в сравнении с предшественниками выросла на час, увеличилась и скорость зарядки.

Новые наушники уже можно заказать в официальном интернет-магазине Apple, в том числе в России. Цена вопроса — 16 490 рублей.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: