Аналитик: не ждите AirPods 3 в марте

0
в закладки
1 минута
Аналитик: не ждите AirPod 3 в марте

Недавно в Сети появилась информация о том, что Apple планирует провести свою традиционную весеннюю презентацию во вторник, 23 марта. Сообщалось, что в этот день компания представит несколько новых продуктов, в том числе третье по счёту поколение беспроводных наушников AirPods. Однако сегодня аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) заявил, что тем, кто ждёт выхода новой модели AirPods, нужно запастись терпением.

интересное
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra
На что идет Apple, чтобы избежать массовых увольнений сотрудников

В своём новом докладе для инвесторов аналитик сообщил, что AirPods третьего поколения поступят в массовое производство не раньше третьего квартала 2021 года, поэтому рассчитывать на их скорый запуск не стоит. AirPods 3 пока не готовы к появлению на рынке и точная дата их анонса ещё не установлена. 

По слухам, AirPods третьего поколения ждёт небольшой редизайн в стиле AirPods Pro с укороченной «ножкой» и более компактным чехлом для зарядки. Новые наушники похвастаются увеличенным временем автономной работы, но вот на появление таких функций, как активное шумоподавление, рассчитывать не стоит. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: