Apple хочет сэкономить на AirPods

0
в закладки
1 минута

Аналитик Мин-Чи Куо опубликовал новый доклад для инвесторов, в котором сообщил, что компания Apple ищет способы снизить стоимость компонентов своих мобильных устройств. О том, что iPhone 12 получит более дешёвый аккумулятор, чем предшественник по причине больших затрат на внедрение поддержки 5G, мы уже говорили. Но это ещё не всё. 

Apple хочет сэкономить на AirPods
интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
iOS 17 может автоматически блокировать нежелательные обнаженные фото и видео

Также Apple хочет снизить себестоимость наушников AirPods.По словам Мин-Чи Куо, Apple оказывает серьёзное давление на поставщиков плат для AirPods с целью снизить стоимость закупаемых компонентов. И у Apple получилось добиться своего — средняя цена на мягкие и жёсткие платы для AirPods второго поколения с начала года снизилась на 25-35%.

Аналитик отмечает, что поставщики Apple столкнутся с ещё большим количеством проблем после запуска AirPods 3, который намечен на первую половину 2021 года. Он повторил свои предыдущие заявления о том, что AirPods третьего поколения получат SiP-систему, аналогичную AirPods Pro, вместо технологии SMT, которая применяется в AirPods 2. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: