Apple может отложить анонс iPhone 9 из-за коронавируса

0
в закладки
1 минута

Всего через несколько дней после того, как представители контрактного производителя Foxconn заявили, что коронавирус не помешает выпуску новых iPhone, известный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сообщил, что бушующий в Китае вирус всё-таки внесёт свои коррективы в планы Apple.

Apple может отложить анонс iPhone 9 из-за коронавируса
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
В RC-версии iOS 16.4 нашли намек на новую модель AirPods

В своей новой записке для инвесторов Мин-Чи Куо заявил, что из-за вспышки коронавируса Apple может перенести на более поздние сроки анонс новых устройств, которые изначально компания планировала выпустить в первой половине этого года. В числе новинок, дебют которых оказался под угрозой, и долгожданный iPhone 9, он же iPhone SE 2. Также Apple может отложить выпуск коврика для беспроводной зарядки, Bluetooth-трекера для поиска вещей Apple Tag и новых беспроводных наушников премиум-класса. Даже если эти устройства всё-таки выйдут в намеченные сроки, на старте продаж они будут явно в дефиците.

Накануне стало известно, что Apple начала тестовое производство iPhone 9. А старт массового производства наследника оригинального iPhone SE ожидается в середине этого месяца.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: