Apple открыла первый Apple Store на Тайване

0
в закладки
1 минута
В субботу, 1 июня, в 11:00 по местному времени компания Apple открыла свой первый розничный магазин Apple Store на Тайване. Он расположен в Тайбэе, столице Тайваня. Первый Apple Store, открывший свои двери перед тайваньскими пользователями, расположен на первом и нулевом этажах бизнес-центра Тайбэй 101, который считается одним из самых высоких небоскрёбов в мире. Очереди из нетерпеливых посетителей начали выстраиваться перед новым Apple Store ещё в пятницу, за день до официального открытия магазина. А в субботу его посетили тысячи клиентов.
«Толпы клиентов начали собираться накануне торжественного открытия Apple Store в Тайбэй 101. Изогнутые раздвижные стеклянные двери открылись в 11 часов утра, сотрудники поприветствовали клиентов, а затем собрались все вместе, чтобы изучить новый магазин и последние продукты Apple», - говорится в официальном сообщении компании.
В честь открытия первого на Тайване Apple Store компания проведёт там бесплатные сессии, на которых посетители смогут узнать о фотографии, видео, искусстве, дизайне, музыке, кодировании и многом другом, что можно сделать с помощью различных устройств Apple.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: