Apple призналась, когда представит iPhone 2018

0
в закладки
1 минута

Больше никаких слухов и утечек. Никаких предположений и гаданий. Apple официально объявила дату презентации новинок. Событие состоится 12 сентября - в Театре Стива Джобса. Как и ожидалось многими.

Apple призналась, когда представит iPhone 2018

В данном плане компания ничем не удивила. Остается лишь учесть ряд мелочей. Мероприятие начнется в 10 утра "по калифорнийскому" времени. В Москве в этот момент будет 8 вечера. Запомните.

интересное
Apple просит подрядчиков активнее переносить производство за пределы Китая
Раскрыто название ОС для гарнитуры смешанной реальности Apple

Лень ехать в Штаты? Не беда. Сайт Apple приглашает на трансляцию. К слову, тизер интересно оформлен. Над сообщением - золотой логотип штаб-квартиры Apple Park. На что намекает его цвет? На iPhone в соответствующем оттенке?

Apple призналась, когда представит iPhone 2018

Пропускать шоу не рекомендуется (особенно если вы фанат Apple). Корпорация хочет завалить поклонников устройствами. Один только iPhone 2018 выйдет в 3 версиях. Кроме того, высока вероятность дебюта iPhone SE 2 (либо похожей модели).

Еще прогнозируется появление Apple Watch Series 4. Часы предложат увеличенный экран и улучшенный датчик ЧСС. Равнодушных к хронометрам Apple порадует iPad Pro 2018. Планшету приписывают распознавание лица Face ID.

Apple призналась, когда представит iPhone 2018

Помимо прочего, инсайдеры говорят о iMac, Mac mini и MacBook Air. Увы, на модульный Mac Pro надеяться не стоит. Упомянутый ПК заменят в следующем году. Также Apple не забудет об AirPower, AirPods и различных ОС.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: