Apple запретила откатываться на iOS 13.6

0
в закладки
1 минута

Не все обновления одинаково полезны. Иногда апдейты iOS ужасны. Там баг, здесь уязвимость. Хочется вернуться на предыдущую версию. Доведенную до ума и проверенную временем.

Apple запретила откатываться на iOS 13.6
Изображение с сайта ardroiding.com

К сожалению, Apple - безжалостная компания. Ее политика проста - на выбор дается лишь несколько дней. Потом установить старую iOS не получится. Калифорнийский гигант лишает ее подписи.

Яркая тому иллюстрация - iOS 13.6. "Сбежать" на нее невозможно. Сообщается, что Apple запретила откат с iOS 13.6.1. Последняя стала актуальной окончательно.

интересное
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra
На что идет Apple, чтобы избежать массовых увольнений сотрудников

Кто не успел - тот опоздал (если не использовать нелегальные способы). Напомним, iOS 13.6.1 вышла 13 августа. В целом - патч неплохой. В нем исправлены многие недочеты.

Apple запретила откатываться на iOS 13.6
Изображение с сайта icreatemagazine.nl

Более того: iOS 13.6.1 устраняет проблему зеленого экрана на iPhone 11 Pro Max, iPhone 11 Pro и iPhone 11. Пострадавшим нет смысла оставаться на iOS 13.6. Тем более, что производительность не пострадала. Обе ОС идентичны в плане быстродействия.

Для поклонников экстремальных развлечений - есть бета iOS 14. Недавно состоялся релиз пятой сборки. Она публичная и достойна внимания. Apple добавила ряд интересных опций.

Стабильная iOS 14 дебютирует осенью текущего года. Презентация ожидается в сентябре или октябре.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: