Apple запускает производство 10.5-дюймового iPad

0
в закладки
1 минута
Ожидалось, что в этом месяце компания Apple представит три новых планшета iPad, в том числе совершенно новую модель iPad с 10.5-дюймовым дисплеем. Но слухи не подтвердились и в марте мы увидели лишь новый доступный 9.7-дюймовый iPad, который пришёл на смену iPad Air 2. Когда выйдут два других iPad, пока неизвестно. Но один из них уже поступил в производство. По данным аналитика IHS Markit Александры Рода (Rhoda Alexander), до конца марта Apple должна начать ограниченное производство нового 10.5-дюймового iPad. Его анонс, ориентировочно, состоится в апреле. Не исключено, что Apple выпустит новый планшет ограниченным тиражом и на старте он будет доступен лишь в США.
«Похоже, компания Apple решила провести анонсы (новых продуктов, - прим.авт.) в шахматном порядке. Я до сих пор ожидаю, что 10.5-дюймовый iPad выйдет весной. Цепочка поставок показывает, что он может быть представлен в апреле», - подтвердил источник из цепочки поставок, пожелавший по понятным причинам остаться неизвестным.
Как ожидается, благодаря узким рамкам по краям 10.5-дюймовый iPad по своим размерам будет схож с 9.7-дюймовой моделью iPad Pro. К сожалению, ни технические характеристики, ни стоимость нового планшета Apple нам пока неизвестны.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: