Видео: iPhone XS выжил после 5 часов в пиве

0
в закладки
1 минута

iPhone XS не так уж сильно отличается от iPhone X. Впрочем, новинка имеет несколько уникальных особенностей. Например, защиту по стандарту IP68. Это значит, что флагман можно уронить в воду - ничего не случится.

Видео: iPhone XS выжил после 5 часов в пиве
Фото с сайта 9to5mac.com

IP68 позволяет телефону выживать на 2-метровой глубине. Правда, есть временной лимит - 30 минут. Кроме того, Apple похвасталась, что iPhone XS не боится никаких жидкостей. Компания тестировала аппарат даже в вине, коле и пиве.

интересное
Apple просит подрядчиков активнее переносить производство за пределы Китая
Apple отложила запуск гарнитуры смешанной реальности

Последний факт необычайно вдохновил экспертов iFixit. Они решили проверить, насколько действительно вынослив iPhone XS. Как итог - гаджет был утоплен в 2-метровой колбе с пенным напитком.

Сказанное произошло вчера вечером - 21 сентября. iFixit запустили таймер и стали транслировать процесс в YouTube. Забавно, но спустя 5 часов iPhone XS продолжал работать (сверх нормы IP68).

После этого съемка оборвалась - из-за ограничений YouTube. Как сложилась судьба девайса в дальнейшем? iFixit обещает поделиться результатами, когда эксперимент завершится.

Долго ли iPhone XS пролежит в пиве? Прошедшим летом iPhone X, обладающий IP67, пробыл в реке 2 недели. От IP68 мы ждем большего. Как считаете - сколько продержится?

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: