Что известно о новых MacBook и iPad Pro, которые покажут 12 сентября

0
в закладки
1 минута

Как мы уже сегодня сообщали, в преддверии сентябрьской презентации Apple произошла масштабная утечка. Источники рассекретили не только стоимость и характеристики iPhone XS и iPhone XC, но и характеристики других устройств, которые будут представлены 12 сентября.

Что известно о новых MacBook и iPad Pro, которые покажут 12 сентября
интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Apple предупредила о сокращении поставок iPhone из-за беспорядков на заводе Foxconn

На осенней презентации Apple представит два новых iPad Pro в алюминиевом корпусе. Один из них получит 11-дюймовый LCD-дисплей, а другой – 12.9-дюймовый экран с узкими рамками по краям. Оба планшета будут базироваться на чипе A12X и получат 64, 256, 512 Гбайт или 1 Тбайт встроенной памяти, порт Lightning, интерфейс Smart Connector и систему камер TrueDepth с функцией распознавания лиц. Доступных расцветок будет три: тёмно-серая, серебристая и золотая. Стоимость новых iPad Pro не уточняется.

Что известно о новых MacBook и iPad Pro, которые покажут 12 сентября

Что же касается новых MacBook, то их будет два. Одна модель получит 12-дюймовый Retina-дисплей, а другая – 13-дюймовый. Внешне они будут похожи на нынешние MacBook и похвастаются несколькими портами USB Type-C. Стоимость новых ноутбуков стартует с отметки 999 долларов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: