Facebook разрешит удалять сообщения у всех

0
в закладки
1 минута

Одна из особенностей опального мессенджера Telegram заключается в возможности удалять сообщения у собеседника. Затем такая функция появилась в WhatsApp. А в скором времени удалять сообщения «у всех» смогут и пользователи социальной сети Facebook.

Facebook разрешит удалять сообщения у всех
интересное
Apple просит подрядчиков активнее переносить производство за пределы Китая
Названы сроки возобновления производства на главном заводе по сборке iPhone

У Facebook Messenger появится полезная функция, уже реализованная во многих мессенджерах. Речь идёт о возможности удаления отправленных сообщений не только у себя, но и у собеседника. Для этого необходимо будет нажать и удерживать палец на сообщении, которое вы хотите удалить, до тех пор, пока не появится окно с двумя вариантами: Delete или Unsend. При нажатии на кнопку Unsend выбранное сообщение исчезнет не только у вас, но и у вашего собеседника. В течение какого времени с момента отправки можно будет удалить сообщение у всех, не уточняется. Неизвестны пока и сроки появления этой функции в Facebook Messenger.

Facebook разрешит удалять сообщения у всех

Отметим, что удаление сообщения у собеседника – довольно полезная опция, появления которой ждут многие пользователи. Ведь часто бывает, что сообщение было отправлено пользователю по ошибке и чтобы не возникало лишних обсуждений, проще удалить сообщение.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: