iPad Pro 2020 не выдержал проверки на прочность

0
в закладки
1 минута

Новый iPad Pro 2020 действительно классный. Apple в очередной раз удалось создать планшет мечты. Почти. До идеала устройство не дотянуло. Доказал это популярный блогер JerryRigEverything.

iPad Pro 2020 не выдержал проверки на прочность
Изображение с сайта mundoconectado.com.br

Что JerryRigEverything сделал? Он испытал iPad Pro 2020 на прочность. Энтузиаст славится такими тестами. Например, парень подверг прошлый iPad Pro изгибу.

Что с iPad Pro случилось? Ничего хорошего - он сломался от небольшого усилия. "Таблетка" просто переломилась пополам. Виновата фантастическая тонкость.

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
watchOS 9.4 предотвратит случайное отключение будильника

Сказанное произошло в 2018 году. У Apple было время исправить недочет. Думаете, компания укрепила iPad Pro 2020? Увы, он не радует надежной конструкцией.

JerryRigEverything выпустил новое видео. Героем ролика стал iPad Pro 2020. Пытки быстро погубили "яблочное" изделие. Оно треснуло в привычном месте - посередине, в области микрофона. Apple не внесла никаких изменений в корпус.

Также JerryRigEverything поцарапал iPad Pro 2020. Сделать сказанное легко. Поддается все: тыльная панель, экран и камера. Последнюю не спасает даже сапфировое стекло.

Как избежать повреждений? JerryRigEverything выяснил следующее. iPad Pro 2020 не гнется внутри обложки Magic Keyboard. Дорогой аксессуар, но нужный. Без чехла вы рискуете "убить" гаджет в любой момент. О базовой защите Apple не позаботилась.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: