iPhone 12 будет дешевле iPhone 11 на $100

0
в закладки
1 минута

Компания Apple готовит к выходу следующее поколение iPhone. На серию iPhone 12 возлагаются большие надежды, ведь это будут первые смартфоны Apple с поддержкой сотовых сетей 5G.А чтобы ещё больше стимулировать пользователей на покупку новых iPhone, производитель решил снизить стартовую стоимость.

iPhone 12 будет дешевле iPhone 11 на $100
интересное
Мужчины чаще выбирают Pro-версии iPhone
Apple Watch вновь спасли жизнь своему владельцу

По данным инсайдеров, стоимость базовой версии iPhone 12 стартует с отметки 600 долларов США. Это на 100 долларов дешевле по сравнению с iPhone 11, который на старте продаж стоил от 700 долларов за базовую модель с 64 Гбайт встроенной памяти. Сколько будут стоит остальные модели iPhone 12, источники не уточнили. Но мы будем приятно удивлены, если Apple снизит и их стоимость.

Кстати, несколько дней назад источники The Wall Street Journal заявили, что из-за эпидемии коронавируса Apple отложила старт массового производства iPhone 12 на один месяц. Из-за этого новые смартфоны выйдут не в сентябре, как планировалось изначально, а только к концу октября. К слову, в линейку iPhone 12 войдут уже четыре модели в трёх размерах. Их главными фишками помимо поддержки 5G станут обновлённый дизайн в стиле iPad Pro (2020), новый процессор A14 Bionic, выполненный по 5-нанометровому техпроцессу и основная камера со сканером LiDAR (только у моделей с приставкой Pro).

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: