iPhone 12 с 5G немного задержится

0
в закладки
1 минута

Авторитетный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) опубликовал новую заметку для инвесторов, в которой не только сообщил о переносе запуска iPhone SE Plus на вторую половину 2021 года, но и рассказал о возможных задержках в графике выпуска 5G-моделей iPhone.

iPhone 12 с 5G немного задержится
интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
Какие характеристики Apple Vision Pro раскрыли на презентации?

По словам Мин-Чи Куо, некоторые модели iPhone с поддержкой сотовых сетей пятого поколения могут задержаться. В частности, это касается iPhone с технологией 5G mmWave, обеспечивающей самое быстрое соединение. Сообщается, что запуск их производства будет отложен не некоторое время из-за изменений в конструкции антенн, которые были сделаны в начале апреля, а также из-за задержке в процессе аттестации.

По данным аналитика, 5,4- и 6,1-дюймовые модели iPhone 12 поступят в массовое производство в сентябре, а вот начало сборки 6,7-дюймовой версии отложено до октября, поскольку она имеет самый сложный дизайн. Из-за этого анонс новых iPhone состоится не в сентябре, как обычно, а немного позже.

Напомним, ранее источники говорили, что из-за производственных проблем, возникших на фоне мировой эпидемии коронавируса, Apple придётся отложить выход флагманской серии iPhone 12 до конца года. Надеемся, что слухи не подтвердятся и мы увидим новые iPhone в сентябре.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: