Выход iPhone SE Plus тоже отложили

0
в закладки
1 минута

На днях авторитетный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) опубликовал новый доклад для инвесторов, где сообщил, что компания Apple готовит к выходу Plus-версию недорогого iPhone SE. В заметке указывалось, что анонс так называемого iPhone SE Plus состоится в первой половине 2021 года. Однако сегодня Мин-Чи Куо заявил, что выход новинки отложен.

Выход iPhone SE Plus тоже отложили
интересное
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками

В новой заметке аналитик говорит о том, что Apple перенесла запуск iPhone SE Plus на вторую половину 2021 года. Причина переноса анонса не уточняется. Скорее всего, это связано с возможными перебоями с поставками, вызванными пандемией коронавируса.

Ожидается, что iPhone SE Plus будет иметь 5,5-дюймовый или 6,1-дюймовый дисплей с дизайном, как у iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Тем не менее, у него не будет сканера лица Face ID. Вместо этого он получит сканер отпечатков пальцев Touch ID, встроенный в кнопку питания на правой стороне. Отсутствие системы Face ID позволит сделать выемку сверху дисплея меньше, поскольку там будет установлена только стандартная фронтальная камера, микрофон и динамик. А сзади iPhone SE Plus будет похож на iPhone 8 Plus с такой же двойной основной камерой и стеклянной крышкой. Стоимость Plus-версии iPhone SE пока неизвестна, но, вероятно, он будет стоить заметно дешевле флагманских моделей, несмотря на полноэкранный дизайн и перемещённый сканер Touch ID. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: