iPhone 2020 получит суперплавный экран с Always On Display

0
в закладки
1 минута

Apple не торопится с инновациями. Конкуренты, как правило, успевают первыми. Они же сталкиваются с детскими болезнями технологий. Корпорация из Купертино действует иначе.

iPhone 2020 получит суперплавный экран с Always On Display
Изображение с сайта sammobile.com

Возьмите, например, функцию Always On Display. С ее помощью отображается информация на выключенном дисплее. Энергия экономится, но видны уведомления, время, уровень заряда батареи и так далее.

Это - особенность панелей AMOLED. Они "зажигают" отдельные светодиоды для вывода данных. Все происходит на черном фоне, не тратящем энергии.

Сказанное давно реализовали LG, Samsung и прочие производители. Все подводные камни новинки изучены. Настала пора Apple выпустить аналог. Что компания и делает.

iPhone 2020 получит суперплавный экран с Always On Display
Изображение с сайта openpaper.com

Инсайдеры из Южной Кореи сообщают следующее. Always On Display дебютирует на iPhone 2020. Apple оснастит флагман матрицей LTPO - как у Apple Watch Series 5.

интересное
Apple заняла почти треть мирового рынка беспроводных наушников
Разница между iPhone 15 и 15 Pro будет не столь колоссальной

Напомним о главной "фишке" часов. Экран Apple Watch Series 5 никогда не гаснет. Его не нужно включать. Просто в минуты покоя частота обновления снижается до 1 Гц.

Решение здорово бережет аккумулятор. Хронометр работает почти сутки без подзарядки. В предыдущих Apple Watch такого не было. Теперь метод применят на iPhone 2020.

iPhone 2020 получит суперплавный экран с Always On Display
Изображение с сайта as.com

Есть и другая хорошая новость. Источники издания DigiTimes раскрыли второй секрет iPhone 2020. Последнему приписывают дисплей на 120 Гц. За плавность изображения можно не переживать.

К слову, Apple уже предлагает подобное в iPad Pro. iPhone 2020 "унаследует" 120 Гц от планшета. Воспроизведение игр и видео улучшится.

Вероятно, 120 Гц стоит ждать на топовых моделях. Речь о iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max (названия предположительные). Нововведение обойдет стороной обычный iPhone 12.

iPhone 2020 получит суперплавный экран с Always On Display
Изображение с сайта vietnamnet.vn

Насколько слухи верны - узнаем через год. Анонс ожидается не раньше сентября 2020.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: