; ;

iPhone 7 и iPhone 7 Plus выйдут в расцветке Space Black

0
в закладки
1 минута
Недавно осведомлённые источники издания MacOtakara сообщили, что Apple с выпуском iPhone 7 и iPhone 7 Plus откажется от расцветки Space Gray (космический серый) в пользу тёмно-синего цвета (Deep Blue). Но накануне появилась несколько иная информация. Вчера издание 9to5Mac частично подтвердило, что Apple откажется от расцветки Space Gray, какая она есть сейчас. Но вместо неё iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут представлены в более тёмном цвете.
"Я слышал информацию, что расцветка Space Gray всё-таки останется, но, возможно, будет «обновлена» до более тёмного цвета. Кроме того, новый цвет не будет тёмно-синим, возможно, это будет чёрный или близкий к нему оттенок", - отметил источник.
Вполне возможно, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут доступны в новом «космическом» оттенке с отделкой чёрного цвета, похожей на Apple Watch. Новая расцветка может получить название Space Black. Этот же источник на условиях анонимности сообщил, что кнопка Home в iPhone 7 и iPhone 7 Plus останется физической, но будет отличаться тактильной обратной связью, имитирующей щелчок и использующей тот же подход, что и с Force Touch. Также источник заявил, что Apple работает над созданием собственных полностью беспроводных наушников EarPods, которые будут подключаться к iPhone посредством Bluetooth-соединения. Их выход будет логичным, учитывая, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus лишатся традиционного 3,5-миллиметрового аудиоразъёма для наушников.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: