iPhone получат фантастические экраны MicroLED

0
в закладки
1 минута

Говорите, что Apple не делает ничего инновационного? Это не всегда соответствует истине. Сообщается, что компания решила оставить OLED в прошлом. Подобные дисплеи хороши, но недостаточно. MicroLED гораздо лучше.

iPhone получат фантастические экраны MicroLED

Упомянутая технология весьма совершенна. Матрицы MicroLED не выгорают, плюс они тоньше. Сказанное позволит создавать более изящные iPhone. Также улучшатся глубина черного, яркость и контрастность.

интересное
Apple просит подрядчиков активнее переносить производство за пределы Китая
Apple отложила запуск гарнитуры смешанной реальности

Apple уже ведет переговоры с поставщиками. Соответствующие панели может предоставить Auo. Она готова обеспечить Купертино новыми компонентами. Впрочем, точной информации нет. Сведения о соглашении скрываются.

iPhone получат фантастические экраны MicroLED

Ставка велика. Если MicroLED "выстрелит", Apple сорвет куш. Изобретение гарантирует преимущество над конкурентами. Кроме того, снизится зависимость от "незаменимой" Samsung.

Отказу способствует секретный завод. Предприятие, согласно слухам, расположено в Калифорнии. Собственное производство увеличит качество продукции. Никаких проблем с настройкой и калибровкой.

iPhone получат фантастические экраны MicroLED

Тест MicroLED состоится в следующих Apple Watch. Почему не в iPhone? Сначала изобретение требуется "обкатать". Процесс завершится в 2020 году.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: