iPhone XS снимает хуже, чем Google Pixel 3?

0
в закладки
1 минута

Разработчики Google без дела не сидят. Интернет-гигант продолжает совершенствовать свой телефон. Речь о флагмане Pixel 3, который дебютировал осенью прошлого года.

интересное
Apple заняла почти треть мирового рынка беспроводных наушников
Раскрыто название ОС для гарнитуры смешанной реальности Apple

Особенно Google хвалится тыльной камерой. Она способна снимать в ночном режиме - Night Sight. Фотографии получаются довольно четкими и детальными. Круче, чем у большинства конкурентов.

Выяснилось даже, что Pixel 3 обходит iPhone XS. Сказанное - посредством рекламы - подтвердила сама Google. Марвин Чоу, вице-президент компании, опубликовал любопытное изображение.

Google сравнила 2 кадра. Один сделан с помощью Pixel 3, а второй - на некий Phone X. Под последним подразумевается iPhone XS (судя по подписи). Вывод однозначный - "яблочный" гаджет не годится для темного времени суток.

iPhone XS снимает хуже, чем Google Pixel 3?
Изображение с сайта 9to5google.com

Результат iPhone XS разочаровывает. На картинке трудно что-то разглядеть. Pixel 3 с функцией Night Sight справляется лучше. Девушка и объекты на фоне предстают во всей красе.

Впрочем, у iPhone XS есть шанс. Pixel 3 обзавелся Night Sight не сразу. "Фишку" включило недавнее обновление. Не исключено, что Apple поступит аналогичным образом.

Ждем апдейта для iPhone XS в ближайшие месяцы. В Купертино не оставят выходку Google безнаказанной. Apple создаст собственный Night Sight и добавит в прошивку.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: