Известно, как будут называться и сколько будут стоить новые iPhone

0
в закладки
1 минута

Вчера компания Apple объявила дату сентябрьской презентации. Следующее поколение iPhone будет представлено в театре Стива Джобса в среду, 12 сентября. И в преддверии анонса источники рассекретили официальные названия и стоимость новых iPhone.

Известно, как будут называться и сколько будут стоить новые iPhone
интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
За пять месяцев 2022 года в Индии выпустили iPhone больше чем на 1 млрд долларов

Источники подтверждают, что 12 сентября мы увидим три новых iPhone, два из которых будут оборудованы OLED-дисплеями. Преемник iPhone X с 5.8-дюймовым дисплеем будет называться iPhone XS, а модель с 6.5-дюймовой OLED-панелью появится на рынке как iPhone XS Plus. Новые смартфоны будут доступны в нескольких расцветках, в том числе ярко-золотой.

Стоимость iPhone XS стартует с 899 долларов, что на 100 долларов дешевле предшественника. iPhone XS Plus поступит в продажу по цене от 999 долларов. Будет ещё одна версия iPhone, которая получит 6.1-дюймовый экран и станет самым дешёвым из трёх новых iPhone. Он будет оценён производителем в 699 долларов.

Помимо новых iPhone на сентябрьской презентации Apple покажет ещё несколько новинок. Мы рассчитываем увидеть 12 сентября умные часы Apple Watch Series 4 и обновлённые планшеты iPad Pro.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: