Китайцы выпустили копию AirPods 3 раньше оригинала

0
в закладки
1 минута
Китайцы выпустили копию AirPods 3 раньше оригинала

Ни для кого не секрет, что компания Apple активно борется с производителями, которые подделывают её устройства. Тем не менее, несмотря на все усилия Apple, количество подделок гаджетов «яблочного» бренда растёт. Предприимчивые производители дошли до того, что опередили Apple и выпустили копию AirPods третьего поколения ещё до того, как оригинальная модель официально появилась на рынке.

интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Apple Watch вновь спасли жизнь своему владельцу

Один из пользователей соцсети TikTok поделился коротким видеороликом, где продемонстрировал копию AirPods 3. Наушники похожи на те, что мы могли ранее видеть на шпионских рендерах — у них такой же уменьшенный чехол для хранения и зарядки и видоизменённые вкладыши. Скорее всего, производитель при создании копии AirPods 3 опирался на появившиеся ранее в Сети чертежи и снимки, а также инсайдерские утечки.

Где можно приобрести копию новых AirPods и сколько за них просят, не уточняется. Но нет сомнений в том, что это происходит в Поднебесной.

Что же касается оригинальных AirPods 3, то их запуск, по слухам, перенесён на вторую половину текущего года. Их ждёт обновлённый дизайн в стиле AirPods Pro, а также улучшенная автономность и качество звучания. Правда, активного шумоподавления не будет.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: