; ;

Классный рекламный ролик iPhone XS Max. Посмотрите!

0
в закладки
1 минута
Классный рекламный ролик iPhone XS Max. Посмотрите!

Apple знает как продавать дорогие флагманы. Компания создает особое настроение с помощью красочных рекламных роликов. Предлагаем взглянуть на одну из реклам iPhone XS Max.

Главная "фишка" упомянутой модели - огромный дисплей. Последний имеет диагональ в 6,5 дюйма. Поэтому видео называется "Growth Spurt" (дословный перевод - скачок роста).

интересное
С Apple хотят взыскать почти 1 млрд долларов за замедление старых iPhone
В России возник дефицит запчастей для ремонта iPhone

В этой фантазии iPhone XS Max увеличивает все вокруг - кошек, мячи для гольфа и даже младенцев. Экран телефона делает мир большим. Снято перечисленное весьма задорно. Отдельно стоит отметить музыкальное сопровождение - песню "Catch My Breath" от Confidence Man.

Стоит ли iPhone XS Max таких похвал? Безусловно. С момента релиза - 21 сентября - прошло время. В сети появилось множество положительных обзоров. Устройство радует владельцев новой камерой и долгоиграющим аккумулятором. За производительность тоже можно не переживать - благодаря чипу A12 Bionic.

Классный рекламный ролик iPhone XS Max. Посмотрите!

Разве что раздражают глюки. Их немного, но они есть. Только что найден баг с зарядкой. Мы подробно обо всем написали - почитайте.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: