Лучшие автомобильные беспроводные зарядки, крепления и многое другое для iPhone

0
в закладки
4 минуты
Лучшие автомобильные беспроводные зарядки, крепления и многое другое для iPhone

В прошлой статье мы собрали лучшие вертикальные беспроводные зарядки для пользователей iPhone 8 и iPhone X, отметив, что вертикальный дизайн помогает сэкономить место и разблокировать смартфон через Face ID. Теперь мы рассмотрим некоторые из популярных автомобильных решений для зарядки iPhone и многое другое.

Беспроводные зарядные устройства

Многие автомобили в настоящее время имеют встроенные USB-порты, которые делают зарядку в автомобиле невероятно удобной, но такое решение не совсем идеально, поскольку зарядка часто медленная и громоздкая. Вариант покупки и комплектации беспроводной зарядкой ваш автомобиль будет отличным решением, ведь габариты и скорость заряда значительно лучше и удобнее. Стоит надеяться что в дальнейшем производители автомобилей начнут с конвейера комплектовать беспроводной зарядкой собственные автомобили. Ну а пока, предлагаем взглянуть на варианты, которые можно приобрести в собственный автомобиль.

Вот некоторые из лучших беспроводных автомобильных зарядных устройств для iPhone 8 и iPhone Х:

Лучшие автомобильные беспроводные зарядки, крепления и многое другое для iPhone

iOttie Easy One Qi

Мой личный выбор для беспроводного зарядного устройства в автомобиле, который я использую каждый день, зарядник iOttie Easy One Qi. Это зарядное устройство предлагает универсальный держатель, который может быть установлен на приборной панели или лобовом стекле под различными углами, и поддерживает любой размер смартфона.

Он подключается к стандартной розетке постоянного тока и имеет дополнительный USB-порт для зарядки другого устройства. Крепление и зарядное устройство iOttie Easy One Qi доступно по цене в 49,95 на Amazon с рейтингом в 4/5 звезды, от более чем 500 клиентов. 

Лучшие автомобильные беспроводные зарядки, крепления и многое другое для iPhone

Nillkin

Однако iOttie не единственный вариант. Альтернативу предлагает Nillkin, совмещая зарядную панель Qi и автомобильный магнитный держатель. Этот зарядник можно установить в любом месте вашего автомобиля, так как он оснащён стандартным клейким креплением 3M. Зарядное устройство Nillkin также дешевле других вариантов, его стоимость в $15,99 на Amazon. Рейтинг 3.5/5 звезд.

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Дисплей iPhone 14 Pro Max признали лучшим на рынке

В ситуации которая требует непосредственно USB подключения для работы CarPlay, беспроводная зарядка может не подойти в использовании, но для автомобилей с беспроводным CarPlay это может являться превосходным вариантом использования технологии.

Традиционные крепления

Лучшие автомобильные беспроводные зарядки, крепления и многое другое для iPhone

Если вам не подходит беспроводная зарядка в использовании и вам необходимо USB подключение для CarPlay, или вы просто не владеете iPhone, который поддерживает беспроводную зарядку, тогда традиционное автомобильное крепление все еще может улучшить и обезопасить ваш опыт использования.

Здесь есть несколько различных вариантов, включая и те, что устанавливают на вентиляционные отверстия автомобиля, и другие, что монтируют на приборной панели или лобовом стекле.

Я не поклонник вентиляционных креплений, поскольку они блокируют кондиционирование и поток тепла, но такие крепления часто более доступны по цене, чем другие. Вот несколько доступных вариантов вентиляционных креплений для iPhone:

  • Автомобильный держатель телефона JAHMAI - $10.99
  • Универсальный вентиляционный магнитный держатель WizGear - $7.99
  • Вентиляционный автомобильный держатель телефона AEDILYS - $8.99
  • Универсальное автомобильное вентиляционное крепление YUNSONG - $6.97
  • Универсальный вентиляционный держатель смартфона Beam Electronics - $14.99
Лучшие автомобильные беспроводные зарядки, крепления и многое другое для iPhone

Другой вариант для установки вашего iPhone в автомобиле это крепления к приборной панели или лобовому стеклу. Они обычно крепче, хотя и немного дороже. Я лично выбираю такие крепления из-за их дополнительной гибкости. Вот подборка из лучших: 

  • Крепление на приборную панель и лобовое стекло iOttie Easy One Touch 4 - $24.95
  • Автомобильное крепление Mpow - $9.69
  • Автомобильное крепление для приборной панели и лобового стекла Scosche StuckUP - $13.31
  • Автомобильное крепление с длинной рукояткой зажимом Ivoler - $9.95

CarPlay ресиверы (Современные автомагнитолы)

Конечно, одна из лучших инвестиций, которую вы можете сделать для вашего автомобильного удобства использования iPhone, это CarPlay.

Уже прошло достаточно много времени с момента презентации технологии. CarPlay стал доступен как и в бюджетных автомобилях, так и в моделях премиум класса. Та-же схема ценообразования применима и в моделях современных «автомагнитол» с поддержкой CarPlay и определенно найдутся варианты для каждого. В ближайшем будущем, мы подготовим подборку из любопытных «автомагнитол» где будут представлены варианты на любой кошелек.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: